После ухода с телепроекта Дом 2, Максим Осинин решил ответить на вопросы, которые были интересны зрителям.

Когда Ева Микешина покинула проект, Матвей подтвердил этот факт и высказал свое мнение о том, почему молодежь не задерживается на телестройке.

По мнению Осинина, его поколение не может сразу же влюбиться друг в друга, жить вместе и строить отношения перед камерами, как это было прежде.

Несмотря на то, что Матвей Осинин поддерживает связь с многими участниками Дома 2, он считает важным знакомство с Клавдией Безверховой и осторожно отвечает на вопросы о Веронике Гракович, находящейся под камерами.

Максим Осинин не исключает возможности вернуться на проект в будущем, чтобы развивать свою медийную карьеру.

Нет комментариев