Из Поляны поступили свежие новости. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на проект Дом-2 и образовала пару с Алексеем Ваниным. По фотографиям, опубликованным в её блоге, видно, что они с Лёшей заселились во вип-доме и отметили новоселье.

Ранее мы рассказывали о вечеринке, которую организовала Женя Дорожкина. У Жени появились новые соседи, с которыми ей точно не будет скучно, и ей не придется появляться в общем доме, где командует Элина Рахимова. С Элиной у Евгении возникают постоянные разногласия.
Неделю назад Настя покинула проект после очередного конфликта с Артёмом Герасимовым. Сексолог был непреклонен, Настя отчаянно пыталась найти выход из ситуации, обращалась за помощью к ведущим, но те лишь смотрели на её страдания с любопытством или поддерживали Артёма. Сможет ли Герасимов сойтись в конфликте со спортсменом Ваниным? Есть и другие аспекты.

Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые нацелены на то, чтобы разрушить новую пару. Неужели новички из общего дома снова идут к "випам" в поисках защиты?

Нет комментариев