Экс-участница реалити-шоу Дом 2 Александра Артёмова выразила благодарность своей подруге Нелли Ермолаевой за поддержку в период развода. Вчера Артёмова с друзьями поехала в офис "Мои документы", подала заявление и объявила подписчикам, что теперь она не является женой Николая Субачева.

Артёмова полагает, что сделала все возможное, чтобы сохранить брак, уступала, терпела унижения со стороны мужа и его язвительные комментарии в интернете, прощала и мирилась, но их история подошла к концу.


Подруги дарили Александре цветы, чтобы облегчить ей слезы в такой важный день, они окружали ее заботой и теплом.

Нелли Ермолаева отлично понимает переживания Артемовой, так как недавно сама развелась с Алексеем Смагажевским, о чем было упоминание на шлоке, но своего развода она не афишировала. Светские дамы снова в поиске настоящей любви?

Нет комментариев