Бывший участник реалити-шоу Владимир Балан считает, что его поведение было слишком наивным и слабым, поэтому ему пришлось покинуть проект в первый раз, но, если у него будет второй шанс, то он планирует продемонстрировать себя в лучшем свете.

Владимир Балан не признается прямо, вернулся ли он на проект Дом 2 или же стал участником программы "Китайские каникулы" вместе с Нонной Щукиной, что кажется более вероятным вариантом. Тем не менее, парень неоднократно выражал свою ностальгию по телешоу в сообщениях для своих подписчиков.

Ранее на шоу рассказывали о романе между Баланом и Нонной Щукиной, и они до сих пор вместе, планируя публично обсудить свои свадебные планы. Однако активные зрительницы следят за каждым шагом Балана в социальных сетях настолько внимательно, что смогли найти информацию о его поездках и лечении. Вернулся Владимир или нет — узнаем завтра. Организаторы шоу Дом 2 оказались в трудном положении из-за конфликтов их звезды с другими участниками. Придется ли им договариваться с Баланом и его командой?

Нет комментариев