Актрисе Александре Дроздовой вынесли решение по делу.

Источник фото: Яндекс картинки
По информации издания Комсомольская правда, девушку, которая нанесла травмы ножом актеру, освободили от наказания. Решение было принято после примирения сторон. Илья Дель заявил о невиновности Дроздовой, утверждая, что удар был несчастным случаем. Девушке был назначен домашний арест, но позже ей разрешили вернуться к работе, сняв браслет слежения. Актер отметил, что история о ребенке, о котором говорит защита, является ложной. «Ребенок не имел отношения к этому конфликту», — цитата из интервью с актером.

Источник фото: Яндекс картинки
Вновь попав в больницу после падения, Илья стал объектом сплетен о причастности Александры. Художественный руководитель театра, где работал актер, заявил о травмах, полученных им. Лариса Луппиан сообщила, что перед падением Дель употребил алкоголь у Дроздовой. Сам актер утверждает, что падение произошло на съемках, и обвиняет Ларису в клевете. «Лариса Регинальдовна пытается навредить мне и театру. Она путает факты, говоря о моем пьянстве», — заявил он.

Источник фото: Яндекс картинки
Судебное заседание завершилось ожидаемо для Ильи и Александры. Актрису признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности и назначили обязательные работы на 200 часов. Благодаря примирению сторон ей удалось избежать более строгого наказания. «Все произошло так, как мы хотели. Мы все еще вместе? Да», — поделился Дель с журналистами.
Подписывайтесь на канал дом-2 в Телеграме — https://t.me/dom2on

Нет комментариев