Интересные сведения пришли из Поляны. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на проект Дом 2 и образовала пару с Алексеем Ваниным. По фотографиям, опубликованным в её блоге, видно, что они с Лёшей поселились в привилегированном доме и отметили свой переезд.

Ранее мы сообщали на шлоке о вечеринке, которую устроила Женя Дорожкина. У неё появились новые соседи, с которыми ей будет интересно и весело, и ей не придется появляться в общем доме, где правит Элина Рахимова. С Элиной у Жени постоянные разногласия.

Неделю назад Настя покинула проект после очередного конфликта с Артёмом Герасимовым. Сексолог был непреклонен, девушка страдала, обращалась за помощью к ведущим, но те лишь наблюдали за её страданиями с интересом или поддерживали Артёма, который испытывал чувства к Насте. Сможет ли Герасимов решиться на столкновение с атлетом Ваниным? Есть и другие аспекты.

Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые не остановятся, пока не уничтожат новую пару? Снова новички из общего дома бегут под защиту к «виповским» игрокам?

Нет комментариев