Последнее время бывшая участница реалити-шоу Дом 2 Екатерина Квашникова выглядит спокойной, умиротворенной и счастливой. Она открылась подписчикам, рассказав, что уроки бачаты положительно сказываются на ее самочувствии.

Девушка представила подписчикам парня, который помогает ей в танцах, и объявила, что они начали создавать контент вместе. Квашникова чувствует дискомфорт в присутствии своего танцевального тренера, а зрители уверены, что она влюблена.

"Я ощущаю себя женственной, прекрасной, вдохновленной, я хочу завоевать весь мир, во время бачаты я расслабляюсь, избавляюсь от негативных мыслей. После занятий бачатой моя жизнь приходит в гармонию", — поделилась Квашникова, сравнивая свое состояние с состоянием блаженства.

Бывший парень Кати, Игорь Григорьев, пока еще находится в Москве, он проводит время с друзьями, о чем мы сообщали ранее, и решил воспользоваться услугами инъекций красоты и ботокса, чтобы освежить свою внешность. Состоится ли встреча между бывшими женихом и невестой, ведь Игорь говорил, что скучает по питомцу по имени Оливка, но так и не решился навестить Катю?

Нет комментариев