После того, как Клава изменила своё отношение к Сергею, её пригласили на новый проект, и приключения за воротами продолжаются уже целую неделю. Ранее мы говорили о её флирте с молодыми парнями, из которых она выбирала спутника для хорошего времяпровождения.

Сегодня на очную встречу с Сергеем Хорошевым прибыла Клавдия Безверхова. На Лобном она общалась с Хорошевым и Женей Дорожкиной, высказывая своё мнение о их частых конфликтах.

Ведущая Нелли Ермолаева, работающая на Поляне без выходных, уже рассказала зрителям о новых участниках. Клава могла бы остаться на проекте и общаться с Владом Поповичем, но стоит ли это того?
Если организаторы Дома-2 вернут Безверхову, то возможно, что она будет парой к Игорю Григорьеву?

Нет комментариев