На Поляне появилось много новых лиц, и на этот раз вместе с парнями в дом зашли также и девушки, поскольку в женской спальне освободилось несколько кроватей.
Вчера Артём Рышковский рассказал, кто объединил новых участниц Дома-2. В этот раз коалицию новичков возглавила Женя Дорожкина, недавно вернувшаяся из Китая. Подробности обсудим после выхода эфиров проекта 29.06.2026, когда станет ясно, похожи ли новенькие девушки или они близняшки.
Ребята веселились, танцевали, прыгали в бассейн и играли на гитаре. Также стало известно, что Рышковский начал дружить с Кариной Клочковой, а Саша Ницман пытается помириться с Владом Поповичем. Ночью они такие яркие и громкие, а днём становятся более спокойными. Что мешает новичкам проявить себя под камерами, как вы думаете?

Нет комментариев