Матвей вызвал интерес, рассказав зрителям, что он прощается со своей подругой Галей и будет скучать. Сначала зрители Дома 2 подумали, что Галина ушла домой, но позже стало известно, что Матвей Осинин покинул Дом 2.

Матвей оставил Гале в качестве памятного подарка мягкую игрушку, чтобы напомнить об их дружбе, а с собой взял портрет Клавы Безверховой.

Ранее сообщалось, что Матвей отказался ухаживать за Элиной Рахимовой, хотя они вначале встречались, но парень быстро потерял интерес. Он подружился с Маковской, однако между ними не возникло романтических отношений. Скоро станет известно, почему уход Матвея был неожиданным, кто занял его место, и с кем теперь Галина будет проводить время на Поляне. Всё идет к лучшему? Пожелаем Матвею удачи в новых начинаниях.

Нет комментариев