Экс-участники телепроекта Дом 2 решили устроить небольшой отдых. Гуранда и Лясковец отправились на два дня в Санкт-Петербург, пригласив с собой друга по имени Никита Внуков.


Зрители реалити-шоу Дом 2 начали обсуждать тему о постоянном треугольнике и пришли к выводу, что без компании Никиты отношения между Кристиной и ним становятся скучными, а девушке приходится терпеть наличие ещё одного парня 20 лет в своей жизни.

Одним из интересующих вопросов для зрителей Дома 2 стало то, как Гуранда собирается готовиться к предстоящему чемпионату по боксу в Молдове, если он увлекается фастфудом и снова начал набирать вес. Сначала он три дня ходил по разным ресторанам и кафе, а потом переключился на шаурму и газировку.

Последний поединок для Никиты стал дебютным, и он одержал победу. Об этом мы рассказывали на шлоке, однако многие пользователи интернета выразили сомнения в честности этого поединка. Может ли жизнь Никиты, которую он представляет в своем блоге, соответствовать действительности?

Нет комментариев