В интервью с Анатолием Сульяновым Виктория Боня поделилась информацией о своих доходах от участия в проекте «Дом-2».

По словам Бони, за первые три месяца участия ей было выплачено 3 тысячи долларов, после чего ежемесячная оплата составила 1 тысячу долларов. «Если ты там три месяца, тебе сразу выплачивают зарплату в размере 3000 долларов за это время, а затем каждый месяц — 1000 долларов».
Когда Виктория решила покинуть проект, организаторы предложили ей оставаться за 6 тысяч долларов. Она осталась на какое-то время, но в конечном итоге все же ушла.
Позже её снова пригласили на шоу из-за возмущения аудитории по поводу её ухода. Ей предложили гонорар в 15 тысяч долларов, однако Виктория запросила 20 тысяч, но такую сумму организаторы проекта не были готовы выплатить.

Нет комментариев