Публика телепроекта Дом 2 возмущена наличием телебабушки Вероники Михайловны Гракович в близком круге Элины Рахимовой, которые не только обсуждают сплетни.

Они также выступают в роли наставников для новичков, показывая, что на проекте нет запретных тем и поступков. И, стремясь к достижению своих целей, как это случилось с Алексеем Ваниным, используют любые возможности.

Во-первых, Вероника Гракович не только напомнила о своем муже Альберте, но и явно пытается вызвать его ревность, даже на расстоянии. Она знает, что он следит за ее действиями на Доме 2?
Во-вторых, эфирное время используется на полную катушку. Это означает, что Гракович гарантированно получит премию? И можно ли будет дальше участвовать в телестройке?
В-третьих, они с Рахимовой немного подшучивают над байкером, на что они очень гордятся на экране.

Прагматичность Вероники Гракович ставится на первое место, и ее цели так удачно совпали с интересами руководства Дома 2?

Нет комментариев