Появилась информация о том, что организаторы проекта на телевидении предложили Евгению и Анастасии Ромашовым выгодное соглашение. Супруги собираются вернуться на Дом-2 и приняли решение жить на Поляне, обсудив условия участия в программе и финансовое вознаграждение.

Беременная Настя Ромашова сообщила, что ей необходимо оформить документы для поездки в Аргентину, где планирует родить дочь. Пара ждет прибавления в семье.
Настя и Женя проживают в Гуанчжоу и после отпуска в Китае с удовольствием вернулись в свое «гнездышко». Позднее выяснилось, зачем.

Зрители реалити-шоу Дом-2 рады, что Ромашовым удалось договориться с администрацией передачи, но сомневаются в том, что условия не будут нарушены. Семейную пару всегда поддерживали поклонники шоу, однако как прощаются с участниками — это уже другой вопрос.


Нет комментариев