Появилась информация о том, что Элина решила установить контакт с Игорем Григорьевым через сына Нелли Ермолаевой по имени Мирон. На последнем выпуске реалити-шоу Дом 2 от 27.06.2026 Мирон приехал на Поляну с небольшим тортиком, который он подарил своей возлюбленной — Элине Рахимовой. Вместе они позвонили Игорю и начали приглашать его на Поляну.

В ходе телефонного разговора Григорьев похвалил Мирона, который назвал Элину самой привлекательной девушкой в проекте Дом 2. После разговора Элина призналась парню, что стала чаще общаться с Григорьевым и выразила желание увидеть его на проекте. При помощи Мирона она надеется постоянно общаться со своим бывшим возлюбленным.

Григорьев несколько раз посещал Поляну, о чем упоминали ранее, и планирует через несколько дней отправиться в Краснодар. О своих встречах с Рахимовой он предпочитает не рассказывать подписчикам, но на проект Ермолаева его пригласили в качестве садовника — чтобы заботиться о цветочках.

Сегодня Мирон снова приехал на Поляну с букетом цветов для Элины. Возможно, снова состоится звонок с Григорьевым, удастся ли убедить его Элине и Миру поменять свои планы?

Нет комментариев