Участница реалити-шоу «Дом 2» Александра Ницман рассказала, что её отношения с Владиславом Поповичем не сложились.

Не впадая в отчаяние и не устраивая скандалов, Александра остается спокойной, уверенной в том, что всё будет хорошо. Судя по активности участников в социальных сетях, сейчас Саша часто проводит время с Вероникой Гракович и Элиной Рахимовой за пределами проекта.

Хотя Александра Ницман не очень переживает из-за разрыва с Владом Поповичем, интересно, кого она ждет на следующем этапе шоу?

Может быть, у Саши, подобно Дарье Виноградовой, уже есть кто-то особенный вне проекта, и ей нужно участвовать в шоу только ради продвижения себя?

Нет комментариев