В проекте Дом 2 возникла нехватка девушек, из-за чего некоторые парни задумываются об уходе, так как им сложно строить отношения без партнерши. Современное поколение не спешит близко знакомиться и соглашаться на романтические отношения, что вызывает затруднения для организаторов реалити-шоу.

После просмотра последних эпизодов конкурса "Человек года" своё мнение высказала 25-летняя Катя Квашникова. Бывшая участница Дома 2 считает парней проекта слишком молодыми, словно подобранными для роли в студенческой постановке.


Екатерину поддержала её подруга Елена Тепловодская, с которой девушка проводит много времени, посещает кино и весело проводит время, о чем также упоминалось на шлоке.

Квашникова может рассчитывать на внимание парней из проекта, в то время как у Тепловодской возможно нет своего увлечения на данный момент?

Нет комментариев