Артем Рышковский выразил свое недовольство в социальных сетях из-за того, что ему пришлось спать в мужской спальне общего дома после переселения из комнаты Сергея и Евгения Хорошевых.

Новичок Дома 2, Артем Рышковский, был в шоке от поведения девушек ночью.

Подробности он не раскрывал, но сейчас, когда камеры выключены, нам остается ждать, как эти события будут показаны на телестройке, размещаемой на нашем сайте.

Учитывая, что новенькие девушки на проекте находятся под покровительством Евгении Хорошевой, можно предположить, что Артему Рышковскому не повезло случайно.
Может быть, он уже нашел свое место среди нового состава строителей любви, просто еще не выбрал себе партнершу?

Нет комментариев