В жизни ведущих Дома 2 произошло новое удивительное совпадение. Пока зрители телестройки обсуждают появление Яны Фиткевич на рабочем месте (информация доступна в этой статье), Ольга Орлова призналась, что остается на «боевом посту» из-за любви к своей профессии.

Но это не помешало ей отправиться в отпуск на Грецию.

Получив в подарок от Ксении Бородиной вместо обычной кошки Сони белого котенка Леона, который теперь назван Леней, Ольга Орлова решила пообщаться с подписчиками.
Она призналась, что несмотря на невысокую зарплату, она с удовольствием приезжает работать на реалити-шоу Дом 2, так как чувствует себя в центре молодежной жизни.


Особенно учитывая, что её попытки стать ведущей в других телепрограммах не увенчались успехом, а карьеру певицы она уже давно оставила позади.

Ценят ли ведущие свою работу на проекте? Готовы ли они уступить свои места хотя бы на месяц?

Нет комментариев