Игорь Григорьев, бывший участник реалити-шоу Дом-2, вернулся на Поляну в качестве члена жюри конкурса. Он поделился со зрителями, что его бывшая подруга Элина Рахимова лидирует в номинации "Человек года" и пока остается непобедимой. Новички не смогли опередить Элину по баллам, хотя пользуются поддержкой экспертов. Подробности будут раскрываться в эфирах 2 июля 2026 года.
Разрыв между Рахимовой и остальными участниками настолько велик, что она гарантированно получит место ведущей программы на целый месяц, а может быть, и на постоянной основе. Элина заявила, что не покинет проект, пока не станет его постоянным ведущим.

Игорь Григорьев считает, что существуют и другие кандидатуры на роль ведущего. Отношения между ним и Элиной за последнее время ухудшились, и он намекает на возможность выбора других кандидатов.

Игорь высказывает мнение, что на роль ведущего также могла бы претендовать Захарова, которую он считает красоткой. Однако она не участвует в проекте, что исключает ее участие в конкурсе среди других участников.

Нет комментариев