Появилась информация о том, что организаторы популярного проекта Дом 2 сделали Евгению и Анастасии Ромашовым выгодное предложение. Молодая пара вернётся на телестройку. Они согласились проживать на Поляне, однако обсудили условия участия в проекте и финансовое вознаграждение.


По словам беременной Насти Ромашовой, ей нужно подготовить документы для поездки в Аргентину, где она планирует родить ребенка. Ранее мы сообщали, что Ромашовы ожидают появления девочки.

Настя и Женя проживают в Гуанчжоу и после отдыха в Китае с удовольствием вернулись "домой". Позже выяснилось, что они вернулись за своими вещами.

Зрители реалити-шоу Дом 2 рады тому, что Ромашовым удалось договориться с администрацией проекта, однако сомневаются в том, что условия не будут нарушены. Фанаты всегда поддерживали семейные пары, участвующие в телепроекте, но как прощаться с ними в конце концов, в этом заключается основная проблема?

Нет комментариев